Аудио запись тайной встречи сетевиков 2.0

Дмитрий Смакотин Друзья, представляете, но за все годы своей деятельности в Интернете я еще ни разу не сделал ни одного аудио подкаста. В Интернете можно найти отрывки моих выступлений на интернет-конференциях. Но назвать их полноценными подкастами никак нельзя.

Сегодня замечательный день.

Сегодня я открыл для себя еще одну технологию общения с вами, своими дорогими читателями. Буквально несколько часов назад мы, вместе с Екатериной Бокитько, записали совместный аудио подкаст, в котором на протяжении часа с небольшим поговорили на весьма важные и насущные темы сетевого маркетинга 2.0, работы с новичками, личной философии, жизненного стиля сетевика, текущего конкусра "MLM-блогер"…

Екатерина Бокитько Уф! Оказывается, технически, подкасты создавать гораздо проще, чем мне казалось. Да и  говорить в микрофон совсем не сложно. Особенно, если твоим собеседником является такой замечательный человек, как Екатерина Бокитько. Которая не только умеет задавать хорошие вопросы, но и умеет внимательно слушать так, что хочется говорить, говорить, говорить…

Что я и делал.

Катя, каюсь, прослушал подкаст и понял, что вместо диалога получилось интервью. Постараюсь в будущих наших совместных записях меньше говорить, а больше задавать вопросы и слушать…

А пока выношу на ваш суд получившуюся запись.

Скачать подкаст (ZIP-архив, 15,1 Мб)

Кстати, несмотря на наши угрозы вырезать некоторые части беседы, мы решили оставить запись, как есть, со всеми "вкусностями"!

P.S. Напоминаю, что в эти выходные, 23-24 февраля, в Москве я буду проводить семинар "Бизнес в режиме нон-стоп". А уже совсем скоро, 1-2 марта здесь же, в Москве, состоится семинар "Бизнес в режиме нон-стоп. Вторая ступень", который, как я уже писал, буду проводить впервые. Узнать подробности об участии в семинарах можно у Шраменко Елены, т.м. +79055339142, email: elenashramenko@gmail.com.

Обсуждение: 19 комментариев

  1. Дима, мы с тобой самые настоящие бездельники! «Нормальные» сетевики раздают листовки возле метро, проводят встречу за встречей, и потом обзванивают людей по спискам долгими зимними вечерами… Мы же с интернет-бизнесом так разбаловались, что реально просто валяем дурака:)))

    Ответить
  2. Добрый день !Екатерина,если бы все так валяли дурака.Я хотела скачать подкаст а там непонятный шрифт,Дмитрий может быть подскажите,что я делаю неправильно.Спасибо.

    Ответить
  3. Вера Сазонова:

    Дима! Поздравляю тебя и Екатерину с успешным НАЧАЛОМ!
    Я думаю, что это уже начало нового витка в развитиии увлекательной игры — MLM, может даже уже 2.1 Правда, правда!

    Ответить
  4. C большим интересом прослушал и что очень понравилось — это свободный стиль общения Екатерины и Димы. Получилась не чопорная аудио-лекция, а живой диалог двух успешных людей, что помимо полезной информации само по себе является ценностью. Молодцы!

    Ответить
  5. Диана, попробуйте скачать напрямую по этой ссылке:
    http://www.internet-business.ru/load/podcast_1.mp3

    Должно получиться!

    Ответить
  6. Вера, Дима, спасибо за обратную связь! Уверен, что это только начало. Задумок у нас с Катей хватает на много лет вперед 😉

    Ответить
  7. Я нажал на паузу, где «Жду ваших действий» (Д. Смакотин) и «Расскажите немного о себе» (Е. Бокитько), чтобы сразу вставить это в свои инструменты, сделал на блоге форму регистрации. Потом слушал дальше и было еще интереснее. Действительно было бы чопорно, если бы вы порезали запись. Посмеялись, обсудили, выложили – хороший бизнес, «правильный» материал. И рассуждения на тему СМ 2.0 на полном серьёзе.

    P.S. Также узнал, как правильно ставить ударение в фамилии Екатерины, потому что до этого думал, что на последний слог 🙂

    Ответить
  8. Спасибо получилось!

    Ответить
  9. Здравствуйте, Дмитрий и читатели блога!

    Меня всегда удивлял положительный настрой сетевиков. Ребята — БРАВО!!!

    Ответить
  10. Здорово,но хочется еще!

    Ответить
  11. А они то сами в курсе что их встречу выложили на всеобщее обозрение?

    Ответить
  12. Сергей, они об этом не узнают, если вы им об этом не расскажете… Только держите это в секрете, ладно?

    Ответить
  13. Подкаст получился супер! Информации выше крыше! Переработать выходных не хватит, наверное!
    Екатерина, Вас поздравляю с Праздником!

    Ответить
  14. Дмитрий, я, к сожалению, не смог быть на семинаре №2. В планах уже есть сроки проведения?

    Ответить
  15. Людмила:

    Я восхищаюсь тем, что вы делаете. Немного времени назад я оформилась в сетевую компанию, но не могла заставить себя делать, то что мне предлагали- то о чем пишет Екатерина, «листовки у метро, звонки по телефону долгими зимними вечерами». То о чем я услышала СМ-2, для меня это революционное открытие. Спасибо Вам огромное.

    Ответить
  16. 2 Ильдар Тимербаев
    Ильдар, ближайший семинар «Бизнес в режиме нон-стоп — 2» состоится в Иркутске, 24-25 мая. В Москве вторая ступень пока не планируется.

    Ответить
  17. Alexandr:

    К сожалению, Дмитрий, я не нашел на этом блоге другого места, куда задать свой вопрос. Извините, если не по теме.
    Прослушал Вашу аудиозапись. Спасибо.
    Возник вопрос — каких результатов Вы достигли в сетевом маркетинге?
    Какая у вас сеть дистрибьюторов в настоящий момент?
    Нигде на сайте нет Вашей истории успеха.

    Ответить
  18. 2 Alexandr
    Обо мне можете почитать здесь: http://www.internet-business.ru/dmitriy.htm

    Ответить
  19. Андрей:

    Ув.Дима и Екатерина у вас все получилось очень даже неплохо.Вы дали толчек многим людям.спасибо!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619